Ihre Ansprechpartner: Messebeteiligungen/Unternehmerreisen

Sieglinde Sautter

Referatsleiterin

Telefon +49 89 66 05 66-300

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail ssautter@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Torsten Wagner

Referent / Stv. Referatsleiter

Telefon +49 89 660566-306

Fax +49 89 660566-150

E-Mail twagner@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Kirsten Brinkmann

Referentin Messen

Telefon +49 89 66 05 66-302

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail kbrinkmann@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Maria Schmid Bragagnollo

Referentin Messen (in Elternzeit)

Telefon +49 89 66 05 66-307

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail mschmid@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Sebastian Zettelmeier

Referent Messen

Telefon +49 89 66 05 66-303

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail szettelmeier@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Veronika Dannert

Referentin Messen

Telefon +49 89 66 05 66-304

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail VDannert@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Iris Wollner

Assistentin Messen

Telefon +49 89 660566-301

Fax +49 89 660566-150

E-Mail iwollner@bayern-international.de

Bereiche Messebeteiligungen & Unternehmerreisen

Zurück zur Übersicht