Ihre Ansprechpartner: Delegationsreisen / -besuche, Unternehmerreisen & Sonderveranstaltungen

Rosi Saubert

Referatsleiterin

Telefon +49 89 66 05 66-200

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail rsaubert@bayern-international.de

Bereiche Delegationsreisen & Delegationsbesuche

Katja Krause

Referentin / Stv. Referatsleiterin

Telefon +49 89 66 05 66-203

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail kkrause@bayern-international.de

Bereiche Delegationsreisen & Delegationsbesuche

Agnieszka Eckert

Referentin

Telefon +49 89 66 05 66-202

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail aeckert@bayern-international.de

Bereiche Delegationsreisen & Delegationsbesuche

Catrin Bakker

Referentin

Telefon +49 89 66 05 66-204

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail cbakker@bayern-international.de

Bereiche Delegationsreisen & Delegationsbesuche

Sophia Gutekunst

Referentin "Bayern - Fit for Partnership"

Telefon +49 89 66 05 66-105

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail SGutekunst@bayern-international.de

Bereiche Bayern - Fit for Partnership, Delegationsreisen & Delegationsbesuche

Jessica Amoako

Assistentin Wirtschaftsdelegationen

Telefon +49 89 660566 -201

Fax +49 89 66 05 66-150

E-Mail JAmoako@bayern-international.de

Bereiche Delegationsreisen & Delegationsbesuche

Zurück zur Übersicht